Подложка под ламинат, теплый пол обеспечит звуковую и тепловую
изоляцию в диапазоне температур от -60 до +100°C при относительной влажности воздуха до 100 %.
Подложка представляет собой пенополиэтиленовое изделие на основе вспененного полиэтилена, которое предназначено для теплоизоляции, звукоизоляции внутри помещений и на открытом воздухе при условии полной защиты от попаданий прямых солнечных лучей.
Материал может также быть рекомендован к применению в качестве звукоизоляции в строительных конструкциях при устройстве плавающих полов с повышенными требованиями к изоляции ударного шума.
Благодаря самому низкому показателю теплопроводности среди теплоизоляционных материалов, а также исключительным свойствам звукоизоляции, полотно объективно лучший материал для утепления пола, теплоизоляции кровли, стен и т.д.
Подложка укладывается под ламинат, паркет, линолеум, напольные плиты, на бетонные покрытия, деревянные полы и позволяет выровнять поверхность пола, а также значительно увеличить акустическую изоляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Фольгированное |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Производитель | Radius |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |